来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
档案存档证明,未缴纳社保证明
来信标题:
档案存档证明,未缴纳社保证明
来信时间:
2022-08-24 16:45
来 信 人:
曹阳
来信内容:
想问一下,2021届毕业生的档案存档证明应该在什么部门开证明,未缴纳社保证明应该在什么部门
回复部门:
人社局 社保局
回复时间:
2022-08-25 06:04
回复内容:
您好,您的问题已收悉。2021届毕业生档案存档证明在洮南市人才交流中心开据,未缴纳社保证明在洮南市社保局办事大厅开据。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图