来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
地址
来信标题:
地址
来信时间:
2020-08-20 16:25
来 信 人:
明女士
来信内容:
洮南市人民政府的位置在哪里
回复部门:
洮南市政务服务局
回复时间:
2020-08-21 08:30
回复内容:
您好,洮南市人民政府位于洮南市北部新城公安局办公楼
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图